8.5
Basada en 254 reseñas

Coco Bahia Hostal

El hostal Coco Bahia Hostal está situado a menos de 8 minutos caminando de la Iglesia de San Francisco de Asis y a tan solo 11 minutos andando del Museo del Oro Tairona. Este lugar ofrece a sus huéspedes una piscina de inmersión y una piscina exterior.

El lugar está ubicado en el barrio Centro histórico, a solo 10 minutos andando del centro de Santa Marta. La Bahía de Santa Marta se encuentra a 10 minutos andando del lugar. Situados a 600 metros de este hostal, Eli's Restaurant y el Manje sirven una gran variedad de platos. La Playa de Taganga está al lado de Coco Bahia Hostal.

Todas las habitaciones disponen de una caja fuerte para portátiles y climatizador para su comodidad. Las habitaciones tienen un aseo separado y una ducha.

El hostal incluye una cocina. Este lugar también está a 16 minutos en coche del aeropuerto Santa Marta. Usted puede alquilar bicicletas para explorar los alrededores.

Reservar Coco Bahia Hostal Santa Marta (Magdalena)

General information

Contact information

Centro Historico Calle 13 #2-98, Santa Marta (Magdalena), Colombia;

Reservas de Coco Bahia Hostal disponibles en 'habitaciones'

El número de teléfono de Coco Bahia Hostal no está disponible en nuestro sitio, si quieres llamar a Coco Bahia Hostal, visita la página web del hotel

Coco Bahia Hostal Ubicación

 Centro Historico Calle 13 #2-98, Santa Marta (Magdalena), Colombia

Ofertas de Coco Bahia Hostal Hostal

8.5 logo

Puntuación de reseñas

Basada en 254 reseñas

logo

Escribir una reseña breve

Tu puntuación

(/10)
Por favor, introduce tu nombre
Por favor, introduce una dirección de correo electrónico válida

Características principales

Wifi

Recepción 24 horas

Piscina de inmersión

Billar/ billar americano

Zona para fumadores

Sala de juegos

No se admiten animales

Servicios de Coco Bahia Hostal

  • General

    Zona para fumadores
  • Wifi
  • Sin aparcamiento
  • Caja fuerte
  • Recepción 24 horas
  • No se admiten animales
  • Seguridad 24 horas
  • Guarda equipajes
  • Vestuario
  • Extintores
  • Régimen alimenticio

    Cocina compartida
  • Deporte y Ocio

    Piscina de inmersión
  • Ocio/ Sala de TV
  • Billar/ billar americano
  • Extremo poco profundo
  • Coco Bahia Hostal Servicios para huéspedes

    Traslado aeropuerto (de pago)
  • Servicio de habitaciones
  • Tareas de mantenimiento
  • Alquiler de bicicletas
  • Lavandería
  • Asistencia en excursiones/ Servicio de entradas
  • Fax/fotocopias
  • Servicios de la habitación

    Terraza
  • Juegos de tablero
  • DVDs/ Videos para niños
  • Sala de juegos

Ofertas de Coco Bahia Hostal

Habitaciones